Meldungen 16. Doppelcup

Aktuelle Freimeldungen:

1 Freimeldung in MX C: Es wird noch eine Dame gesucht!

Akueller Meldestand:

Meldungen Übersicht Gesamt A B C D
HD 28 9 13 5 1
DD 20 4 14 1 1
MX 27 6 14 7 0
Gesamt 75 19 41 13 2

Damendoppel:

Disziplin Wertung Name Verein Name Verein
DD A Temme, Sabrina 1. Rendsburger BC Kühn, Jenna TSV Großsolt-Freienwill
DD A Freimann, Svea ATSV Stockelsdorf Hardt, Madeleine ATSV Stockelsdorf
DD A Valeska Bluhm TSV Kronshagen Julia Temme TSV Großsolt-Freienwill
DD B Falkus, Larissa ATSV Stockelsdorf Winkler, Michelle ATSV Stockelsdorf
DD B Knapp, Zoe Barmstedter MTV Brüdt, Tin Barmstedter MTV
DD B Rahn, Jenny BSG Empor Stralsund Hollander-Tateishi, Kayo SportSpassBallers Hamburg
DD B Feigl, Nina BSV Bad Bramstedt Thrun, Ina BSV Bad Bramstedt
DD B Eickolt, Laura MTV Lübeck Greschner, Paula MTV Lübeck
DD B Hackbarth, Jasmin SG Kiel Suchsdorf (KTV) Winter, Dorothee SG Kiel Suchsdorf
DD B Anders, Stefanie SSW Hamburg John, Kora BG Harburg
DD B Löffler, Gabriele Suchsdorfer SV Wang, Qian KTV
DD B Wiebke Lorenz Sv Olympia Franziska Behnke Sc Stockelsdorf
DD B Matthews, Esther TSV Kronshagen Sgustav, Feline TSV Kronshagen
DD C Rönnfeldt, Marlen Suchsdorfer SV Becker, Verena Kieler TV
DD D Dehnert, Ada Lisa BSV Bad Bramstedt Behrens, Rhonda BSV Bad Bramstedt

Herrendoppel:

HD A Bleifuss, Torben SC Stockeldsorf Schmidt, Mario SC Stockeldorf
HD A Krüger, Christian SC Stockeldsorf Möller, Andres TSV Heiligenhafen
HD A Ole Beyer SC Itzehoe Paul Schuldt SC Itzehoe
HD A Sascha Plietzsch SG Hammer|Altenholz|Molfsee Malte Riesner SG Hammer|Altenholz|Molfsee
HD A Berlin, Sören Barmstedter MTV Wagner, Jan Barmstedter MTV
HD A Möller, Bennet 1. Rendsburger BC Kitzrow, Thore TSV Heiligenhafen
HD A Neubert, Nick ATSV Stockelsdorf Schneider, Tim ATSV Stockelsdorf
HD A Irmen, Florian ATSV Stockelsdorf Höpfner, Max ATSV Stockelsdorf
HD A Will, Lucas ATSV Stockelsdorf Schneider, Tom ATSV Stockelsdorf
HD B Meyer, Sven SV Schwansen Bajorat, Christian Eckernförder MTV
HD B Fischer, Sebastian Kieler TV Thomm, Michael Kieler TV
HD B Sibum, Benedikt Tsv Kronshagen Sager, Thore Tsv Kronshagen
HD B Metzlaff, Jörn BSG Empor Stralsund Kramer, Alexander SportSpassBallers Hamburg
HD B Steinberg, Fynn BSV Bad Bramstedt Butzke, Patrick VFL Oldesloe
HD B Gerth, Tim Ratzeburger SV Ratzlaff, Arne VfL Oldesloe
HD B Kiehn, Thomas SGSCSSVO Böhls, Fabian SGSCSSVO
HD B Lindhorst, Fabian MTV Lübeck Neumann, Jan-Niklas MTV Lübeck
HD B Richter, Fabian MTV Lübeck Meyer, Jan MTV Lübeck
HD B Schröder, Philipp ATSV Stockelsdorf Aliev, Sammy ATSV Stockelsdorf
HD B Arne Matthes SC Stockelsdorf Marcel Nehl Sc Stockelsdorf
HD B Zivkovic, Tomislav BSV Bad Bramstedt Wenderhold, Ben Schleswig 06
HD B Mike Eckhoff Ratzeburg Arne Dobs Ratzeburg
HD C Thomas Giese SV Olympia Bad Schwartau Jörn Gerth BW Wittorf
HD C Bui, Hoang-Giang TV FA Altenbochum Nguyen, Buu-Hoi Vereinslos
HD C Igor Solakovski SG Holstein Süd Marijan Solakovski SG Holstein Süd
HD C Das Sarkar, Shresthankar MTV Lübeck Schöttelndreier, Dennis MTV Lübeck
HD C Grensemann, Hartmut SC Stockelsdorf Tietjen, Jörn SC Stockelsdorf
HD D Guido Kaftanski Kein Verein Alexander Denker Kein Verein

Gemischtes Doppel:

MX A Möller, Anneke TSV Heiligenhafen Krüger, Christian SC Stockelsdorf
MX A Kühn, Jenna TSV Großsolt-Freienwill Nagel, Adrian SC Itzehoe
MX A Knapp, Zoe Barmstedter MTV Berlin, Sören Barmstedter MTV
MX A Brüdt, Tina Barmstedter MTV Wagner, Jan Barmstedter MTV
MX A Falkus, Larissa ATSV Stockelsdorf Schneider, Tom ATSV Stockelsdorf
MX A Freimann, Svea ATSV Stockelsdorf Schneider, Tim ATSV Stockelsdorf
MX B Zivkovic, Daniela BSV Bad Bramstedt Zivkovic, Tomislav BSV Bad Bramstedt
MX B Löffler, Gabriele SSV Fischer, Sebastian KTV
MX B Hackbarth, Jasmin SG Kiel Suchsdorf (KTV) Radomski, Meik SG Kiel Suchsdorf
MX B Winter, Dorothee Kieler TV Imam, Sarosh SG Kiel Suchsdorf
MX B Matthews, Esther TSV Kronshagen Sibum, Benedikt TSV Kronshagen
MX B Sgustav, Feline TSV Kronshagen Sager, Thore TSV Kronshagen
MX B Elisabeth Steinbach SG Suchsdorf/Kieler TV Frithjof Lemmel SG Suchsdorf/Kieler TV
MX B Rahn, Jenny BSG Empor Stralsund Metzlaff, Jörn BSG Empor Stralsund
MX B Hollander-Tateishi, Kayo SportSpassBallers Hamburg Kramer, Alexander SportSpassBallers Hamburg
MX B Schumann, Laura MTV Lübeck Lindhorst, Fabian MTV Lübeck
MX B Behnke, Franziska Sc Stockelsdorf Steeger, Markus Sc Stockelsdorf
MX B Sbresny, Lisa ElmshornerBC Göhler, Joshua ElmshornerBC
MX B Krieger Lea Schleswig 06 Wenderhold Ben Schleswig 06
MX B Birgit Wulf Ratzeburg Arne Dobs Ratzeburg
MX C Becker, Verena Kieler TV Gimmler, Martin Suchsdorfer SV
MX C Maren Giese SV Olympia Bad Schwartau Jörn Gerth BW Wittorf
MX C Anke König SG HolsteinnSüd Igor Solakovski SG Holstein Süd
MX C Philipp, Regina SV Olympia Bad Schwartau Hügler, Michael SC Stockelsdorf
MX C Wawrzyn, Ingrid TSG Bergedorf Wenske, Niklas TSG Bergedorf
MX C Lallemand, Sophie-Belle SG Kiel/ Suchsdorf Döhler, Bente SG Suchsdorf/Kieler TV
MX C Chang, Kai-Ling EBC Plaga, Dennis EBC
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.